Главная / Услуги / Песочное шоу

Песочное шоу

Песочное шоу – волшебная феерия детского праздника!

Об искусстве рисования песком

Неискушенные родители, услышав сочетание слов песок и игра, могут представить себе, как в их квартиру заносят ящики с песком и ведра с водой. Они тотчас же скептически подожмут губы – вот еще, не хватает только разнесенного по всем комнатам мусора и залитых полов! Но так ли это на самом деле? Конечно, нет!

Песочное шоу – это новый вид искусства, в котором гармонично сочетаются первобытные стихии природы и достижения компьютерной техники. Для организации этого выступления достаточно специальной световой доски размером 80х60, гипоаллергенного разноцветного песка, настенного экрана 2х2, проектора и акустической системы. Художник-аниматор рисует на доске с подсветкой различные сюжеты, а для усиления эффекта изображение передается на экран и сопровождается цветомузыкой.

Для разных возрастных групп длительность мероприятия колеблется от 10 до 45 минут. Этот праздник вызывает много положительных эмоций и у взрослых. Его охотно используют родители, педагоги, организаторы свадеб, юбилеев и корпоративных вечеринок. Песочное шоу занимает серьезную нишу в медицинских программах арт-реабилитации.

Почему мы?

Художник Песочное шоу
Анна Парешнева

Наш главный художник Парешнева Анна, призер Международного художественного конкурса “Прикосновение 2017”. С нами сотрудничают лучшие мастера и художники Москвы и области. Мы гарантируем высочайший уровень качества и сервиса вам, наши любимые клиенты!

Но просто смотреть – это скучно и быстро надоедает. А вот поучаствовать самому – совсем другое дело! Поэтому второй частью песочного шоу для детей, является предоставление возможности порисовать каждому участнику праздника – ведущий проведет мастер-класс: покажет и поможет освоить первоначальные приемы этого искусства.

В процессе индивидуального рисования каждый может проявить свои творческие способности, испробовать различные варианты и сочетания цветов, подобрать или изменить музыку. И тут уж восторгу нет предела! Не только дети, но и взрослые, с увлечением создают картины, придумывают узоры, сюжеты и образы, оживленно соревнуются друг с другом – а у кого лучше и интереснее? Праздничный вечер расцвечивается новыми яркими эмоциями!

Песочное шоу на свадьбу

Песочное шоу (анимация) на свадьбу

Свадьба – один из самых романтичных и важных праздников в жизни любящей пары. Идеальным украшением для него станет свадебное песочное шоу – Ваша история любви нарисованная песком.
Наши художники отобразят в песочных картинах Вашу индивидуальную Историю любви (Love story) нарисуют ее на Вашем мероприятии или создадут видео ролик подарок. Наши художники отобразят в песочных картинах Вашу индивидуальную Историю любви (Love story) нарисуют ее на Вашем мероприятии или создадут видео ролик подарок.

Песочное шоу на корпоратив

Песочное шоу (анимация) на корпоратив

Песочное шоу на корпоратив — это яркое впечатляющее зрелище, которое может быть не просто интересным представлением, но и увлекательным интерактивным действом. Вы можете заказать историю компании , чтобы поддержать корпоративный дух.

Песочное шоу (анимация) одноцветным песком

12-20 минут песочного шоу
Индивидуальная программа, разработанная специально для Вас

Dj (Диджей) на праздник