Главная / Без рубрики / Песочное шоу (для школ и детских садов)

Песочное шоу (для школ и детских садов)

Песочное шоу – волшебная феерия детского праздника!

Об искусстве рисования песком

Неискушенные родители, услышав сочетание слов песок и игра, могут представить себе, как в их квартиру заносят ящики с песком и ведра с водой. Они тотчас же скептически подожмут губы – вот еще, не хватает только разнесенного по всем комнатам мусора и залитых полов! Но так ли это на самом деле? Конечно, нет!

Песочное шоу – это новый вид искусства, в котором гармонично сочетаются первобытные стихии природы и достижения компьютерной техники. Для организации этого выступления достаточно специальной световой доски размером 80х60, гипоаллергенного разноцветного песка, настенного экрана 2х2, проектора и акустической системы. Художник-аниматор рисует на доске с подсветкой различные сюжеты, а для усиления эффекта изображение передается на экран и сопровождается цветомузыкой.

Для разных возрастных групп длительность мероприятия колеблется от 10 до 45 минут. Этот праздник вызывает много положительных эмоций и у взрослых. Его охотно используют родители, педагоги, организаторы свадеб, юбилеев и корпоративных вечеринок. Песочное шоу занимает серьезную нишу в медицинских программах арт-реабилитации.

Почему мы?

Художник Песочное шоу
Анна Парешнева

Наш главный художник Парешнева Анна, призер Международного художественного конкурса “Прикосновение 2017”. С нами сотрудничают лучшие мастера и художники Москвы и области. Мы гарантируем высочайший уровень качества и сервиса вам, наши любимые клиенты!

Но просто смотреть – это скучно и быстро надоедает. А вот поучаствовать самому – совсем другое дело! Поэтому второй частью песочного шоу для детей, является предоставление возможности порисовать каждому участнику праздника – ведущий проведет мастер-класс: покажет и поможет освоить первоначальные приемы этого искусства.

В процессе индивидуального рисования каждый может проявить свои творческие способности, испробовать различные варианты и сочетания цветов, подобрать или изменить музыку. И тут уж восторгу нет предела! Не только дети, но и взрослые, с увлечением создают картины, придумывают узоры, сюжеты и образы, оживленно соревнуются друг с другом – а у кого лучше и интереснее? Праздничный вечер расцвечивается новыми яркими эмоциями!

Наши цены:

Льготный
Для детей из семей льготных категорий
Продолжительность 20-30 минут
Песок одного цвета на Ваш выбор
Живое выступление художника
Полный комплект оборудования