Студия Образования


Москва, ул. Клары Цеткин д. 18 к.3 офис 113

+7 (499) 499-35-09

mail@dk-arts.ru


при поддержке

Правительства Москвы

Министерства образования
Московской области

Мы зарегистрированы на Портале Поставщиков
Главная / Новости / 29.09.2016 Мы приняли участие в MelonBoom от MelonRich

29.09.2016 Мы приняли участие в MelonBoom от MelonRich

19.09.2016 Во второе воскресенье сентября журнал Melon Rich пригласил своих маленьких гостей на комфортабельный теплоход «Чижик II», где их ждал настоящий праздник.Лето подошло к концу, но никому не хотелось с ним прощаться, поэтому для ребят было организовано мероприятие Melon Boom: Каникулы продолжаются.
В организации праздника приняли участие многочисленные друзья и партнеры журнала. Мастера Центра Красоты и Макияжа BEAUTY and MAKE UP Center делали прически и рисовали аквагрим, используя уникальную профессиональную косметику MAKE up SECRET. Шлемы виртуальной реальности Homido позволили прокатиться на американских горках и прогуляться по Санкт-Петербургу, не покидая борт корабля. Веселые ученые лаборатории X-LAB провели мастер-класс по изготовлению «Жвачки для рук» и показали научное шоу с сухим льдом «Ледниковый период». Семейный магазин @magformers_ от многодетно-позитивных родителей Юлии и Андрея представили на площадке безопасный магнитный конструктор и самый лучший кинетический песок. Фантазийное строительство доставило детворе максимум удовольствия и
эмоций, а родителям немного свободного времени. Благодаря студии «ДКарт» ребята смогли не только увидеть, как создаются красочные картины на песке и воде,но и самим принять участие в их создании. Подробности смотрите в видео-репортаже с места события:


Посмотрите также

18.03.2016 Районное мероприятие совместно с ГИБДД города Дмитров

18.03.2016 Наша студия провела совместное Районное мероприятие совместно с ГИБДД и Дмитров ТВ на базе …