Четверг , Январь 18 2018

Правительства Москвы

Министерства образования

Мы зарегистрированы на Портале Поставщиков
Главная / Услуги / Шоу световых картин (светопись)

Шоу световых картин (светопись)

Шоу световых картин (светопись) – рисование светом

Световое шоу — сделать праздник неповторимым!

Лазерное, или световое, шоу, или по-другому, светопись – это творческий процесс создания картин с помощью фиксации лучевых потоков на специальном экране – светонакапливающем полотне. Их непревзойденная зрелищность и эффектность делает любое торжество ярким и незабываемым.  Эти изображения доступны для просмотра не более 5-7 минут, поэтому мастер, их создающий, должен быть настоящим фанатом и виртуозом своего дела.

Закажите звонок

Шоу световых картин – теперь вы знаете, чем потрясти зрителей!

Студия образования и организации детских праздников «ДКарт» предлагает своим клиентам уникальные программы световых шоу. Авторские разработки сотрудников мозгового центра, которым не по нраву копирование чужих идей, но предпочтительнее создание своих, подкрепляются ежедневной практической деятельностью артистов, художников и аниматоров.
Для проведения такого мероприятия не требуются особо сложные приготовления.

Необходимо лишь предоставить темное помещение, зал, комнату или сцену, а оборудование в виде большого экрана и спецтехники мы установим сами.
В стандартной программе выступления присутствуют следующие элементы:
- художник рисует картины на заданные заказчиком темы. Например, если это детский утренник, то главными героями изображений могут стать популярные персонажи мультфильмов, детских кинолент или компьютерных игр. Для участия в ней мы приглашаем самых  талантливых живописцев Москвы, профессиональных актеров и артистов циркового жанра.
- во второй части представления ведущей проводит интерактивное обучение и предлагает присутствующим попробовать собственные силы на изобразительном поприще. И этот этап для детей становится еще более захватывающим и увлекательным. Каждому хочется подержать в руках необычные ультрафиолетовые фонарики и увидеть свою картинку на огромном полотне! Их радость и заинтересованность так искренна и неподдельна, что взрослые моментально убеждаются – они приняли правильное решение!

песочное шоу на свадьбу

Шоу световых картин на свадьбу.

Скажите «нет» банальности! Для свадьбы  основным мотивом может стать история любви молодоженов или интересные сценки из их жизни. Это наполнит нежными эмоциями один из самых главных праздников Вашей жизни.

Шоу световых картин на корпоратив.

Великолепное зрелищное шоу, которое может рассказать историю компании. Шоу световых картин подойдёт как меленьким компаниям, которые развиваются так и крупным корпорациям.

Такое шоу может порадовать самого искушенного зрителя.

Сложно организовать корпоратив, если сотрудники разных возрастов. Ведь у всех разные предпочтения. Светопись отлично подойдет всем без исключения!

Закажите звонок

Преимущества сотрудничества со студией «Дкарт».

Заказать шоу световых картин для детей или для любого другого торжества у нас – это значит получить опытного помощника и надежного партнера в организации праздника:
- Мы мобильны – и в короткое время способны организовать выезд и в самой Москве, и по её области;
- мы не носим короны на головах и с одинаковым удовольствием выступаем и на дому, и в небольших залах ресторана, и на престижных сценах;
- мы добросовестны, ответственны и законопослушны – поэтому вы без проблем получите отчетные документы!
Празднуя вместе снами, вы можете оставаться беспечными и веселыми, все проблемы развлечения гостей мы берем на себя!

Цены в будни:

Пакет "Лайт"
Р10 000
    Заказать

Универсальная, заранее подготовленная к определенному типу события программа с музыкальным сопровождением. Например: День рождения, Свадьба, Выпускной, корпоративное мероприятие и так далее.

Пакет "Премиум"
    Р25 000
      Заказать

Индивидуальная программа, готовится в соответствии  с пожеланиями заказчика, отрисовываются, например, события из жизни, история любви или история компании и создается уникальная озвучка по сценарию с участием профессиональных актеров.

Мастер-класс "Рисование светом"
      Р10 000
        Заказать

Обучение рисованию песком от лучших мастеров.  Продолжительность 60 мин., кол-во детей 6-8 чел. за сеанс. Возрастное ограничение от 7 лет (Дети младшего возраста допускаются в сопровождении взрослых)