Четверг , Январь 18 2018

Мы зарегистрированы на Портале Поставщиков
Главная / Услуги / Песочное шоу

Песочное шоу

Песочное шоу — волшебная феерия детского праздника!

Об искусстве рисования песком

Неискушенные родители, услышав сочетание слов песок и игра, могут представить себе, как в их квартиру заносят ящики с песком и ведра с водой. Они тотчас же скептически подожмут губы – вот еще, не хватает только разнесенного по всем комнатам мусора и залитых полов! Но так ли это на самом деле? Конечно, нет!

Песочное шоу — это новый вид искусства, в котором гармонично сочетаются первобытные стихии природы и достижения компьютерной техники. Для организации этого выступления достаточно специальной световой доски размером 80х60, гипоаллергенного разноцветного песка, настенного экрана 2х2, проектора и акустической системы. Художник-аниматор рисует на доске с подсветкой различные сюжеты, а для усиления эффекта изображение передается на экран и сопровождается цветомузыкой.

Для разных возрастных групп длительность мероприятия колеблется от 10 до 45 минут. Этот праздник вызывает много положительных эмоций и у взрослых. Его охотно используют родители, педагоги, организаторы свадеб, юбилеев и корпоративных вечеринок. Песочное шоу занимает серьезную нишу в медицинских программах арт-реабилитации.

Закажите звонок

Почему мы?

Наш главный художник Парешнева Анна, призер Международного художественного конкурса "Прикосновение 2017". С нами сотрудничают лучшие мастера и художники Москвы и области. Мы гарантируем высочайший уровень качества и сервиса вам, наши любимые клиенты!

Но просто смотреть – это скучно и быстро надоедает. А вот поучаствовать самому – совсем другое дело! Поэтому второй частью песочного шоу для детей, является предоставление возможности порисовать каждому участнику праздника – ведущий проведет мастер-класс: покажет и поможет освоить первоначальные приемы этого искусства.

В процессе индивидуального рисования каждый может проявить свои творческие способности, испробовать различные варианты и сочетания цветов, подобрать или изменить музыку. И тут уж восторгу нет предела! Не только дети, но и взрослые, с увлечением создают картины, придумывают узоры, сюжеты и образы, оживленно соревнуются друг с другом – а у кого лучше и интереснее? Праздничный вечер расцвечивается новыми яркими эмоциями!

песочное шоу на свадьбуПесочное шоу на свадьбу

Свадьба - один из самых романтичных и важных праздников в жизни любящей пары. Идеальным украшением для него станет свадебное песочное шоу - Ваша история любви нарисованная песком.
Наши художники отобразят в песочных картинах Вашу индивидуальную Историю любви (Love story) нарисуют ее на Вашем мероприятии или создадут видео ролик подарок. Наши художники отобразят в песочных картинах Вашу индивидуальную Историю любви (Love story) нарисуют ее на Вашем мероприятии или создадут видео ролик подарок.

Песочное шоу на корпоратив

Песочное шоу на корпоратив — это яркое впечатляющее зрелище, которое может быть не просто интересным представлением, но и увлекательным интерактивным действом. Вы можете заказать историю компании , чтобы поддержать корпоративный дух.

Цены в будни:

Пакет "Лайт"
Р10 000
    Заказать

Универсальная, заранее подготовленная к определенному типу события программа с музыкальным сопровождением. Например: День рождения, Свадьба, Выпускной, корпоративное мероприятие и так далее.

Пакет "Премиум"
    Р25 000
      Заказать

Индивидуальная программа, готовится в соответствии  с пожеланиями заказчика, отрисовываются, например, события из жизни, история любви или история компании и создается уникальная озвучка по сценарию с участием профессиональных актеров.

Мастер-класс "Рисование песком"
      Р10 000
        Заказать

Обучение рисованию песком от лучших мастеров.  Продолжительность 60 мин., кол-во детей 6-10 чел. за сеанс. Возрастное ограничение от 5 лет (Дети младшего возраста допускаются в сопровождении взрослых)